mainsmallshadow

О компании


Компания «АНТЕЛИС Электроникс» предлагает комплексное решение проблем дистанционного мониторинга подвижных объектов, включающее консультации по выбору, установку качественного навигационного оборудования и программного обеспечения, информационные услуги по передаче и сопровождению баз данных, гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание оборудования, поддержка и развитие программного обеспечения.

Специалисты «АНТЕЛИС Электроникс» профессионально и оперативно выполнят установку в ваши транспортные средства качественного оборудования для спутниковых систем мониторинга (с выездом на предприятие заказчика).

ООО «АНТЕЛИС Электроникс» является эксклюзивным авторизованным дилером производителя УП «УНИТЕХПРОМ БГУ».

Сертификат эксклюзивного дилера УП «Унитехпром БГУ»

Мы предлагаем к установке отлично зарекомендовавшее себя в эксплуатации отечественное навигационное оборудование производства УП «УНИТЕХПРОМ БГУ», г. Минск – устройства дистанционного мониторинга транспорт семейства «АГЕНТ» разработанные специалистами факультерта радиофизики и компьютерных технологий Белорусского государственного университета.

На время проведения гарантийного и послегарантийного ремонта Заказчику может быть предоставлено во временную эксплуатацию оборудование из подменного фонда нашей компании. Кроме того, по желанию Заказчика на транспортные средства могут быть установлены датчики уровня либо расхода топлива.

Наши клиенты

phones