mainsmallshadow

Акция «Выгодно иметь друзей»

Печать PDF

Приведи друга и получи скидку 25% на 3 месяца обслуживания!

 

Условия проведения акции:

  1. Акция действует с 13.01.2020 г. и является бессрочной.
  2. Скидка 25% распространяется на абонентскую плату (информационную поддержку) за обслуживание оборудования в количестве единиц, поступивших на обслуживание в ООО «АНТЕЛИС Электроникс» от нового клиента по рекомендации существующего клиента.
  3. Минимальный срок непрерывного обслуживания оборудования, поступившего на обслуживание в ООО «АНТЕЛИС Электроникс» по рекомендации клиента, должен составлять не менее 6 месяцев. В случае досрочного снятия с обслуживания (приостановления обслуживания) вышеуказанного оборудования, скидка аннулируется и производится перерасчет абонентской платы без учета скидки за весь период предоставления скидки.
  4. Скидка начисляется с месяца, следующего за месяцем принятия оборудования на обслуживание и предоставляется на срок 3 месяца.
  5. Новым считается клиент, с которым у ООО «АНТЕЛИС Электроникс» отсутствуют заключенные договоры на информационное обслуживание и/или с момента расторжения договоров на информационное обслуживание прошло более 90 календарных дней.
  6. Скидки не суммируются.
  7. Условия и сроки проведения акции могут быть изменены ООО «АНТЕЛИС Электроникс» в одностороннем порядке без предварительного уведомления.

Наши клиенты

phones